Passer au contenu principal
Chatham, Ontario, N7M 5K3 | Ventes: 519.352.9000  •  Service: 519.352.9000  •  Pièces: 519.352.9000
Appel Courriel Itinéraire Heures

L'équipe Chatham Nissan

Craig Bullen

Craig Bullen | General Manager

Téléphone: 519.352.9000 • Courriel: craig@chathamnissan.com

Rick Postma

Rick Postma | Parts & Service Manager

Téléphone: 519.352.9000 • Courriel: rickp@chathamnissan.com

Lesli Jeffey

Lesli Jeffey | Administrator

Téléphone: 519.352.9000 • Courriel: leslij@chathamnissan.com

Kathy Desveaux

Kathy Desveaux | Business Manager

Téléphone: 519.352.9000 • Courriel: kathyd@chathamnissan.com

Steve Melnyk

Steve Melnyk | Parts and Service Advisor

Téléphone: 519.352.9000 • Courriel: stevem@chathamnissan.com

Jim Noftall

Jim Noftall | Sales and Leasing Consultant

Téléphone: 519.352.9000 • Courriel: jimn@chathamnissan.com

Frank Bezaire

Frank Bezaire | Sales and Leasing Consultant

Téléphone: 519.352.9000 • Courriel: frankb@chathamnissan.com

Brian Rumble

Brian Rumble | Sales and Leasing Consultant

Téléphone: 519.352.9000 Ext. 226 • Courriel: brianr@chathamnissan.com

Jason Phelps

Jason Phelps | Technician

Téléphone: 519.352.9000

Justin Morrison

Justin Morrison | Technician

Téléphone: 519.352.9000

Spencer Postma

Spencer Postma | Detailer

Téléphone: 519.352.9000

Mike Simmons

Mike Simmons | Detailer

Téléphone: 519.352.9000